Президент Абхазии поручил новому премьер-министру назначить новое правительство.

Президент Абхазии Рауль Хаджимба назначил главу своей администрации Беслана Барцица премьер-министром республики."Будут перемены и никто не должен возмущаться, а продолжать работать в других местах, не уходя сразу в оппозицию", — сказал Хаджимба, поручив новому премьеру в кратчайшие сроки представить предложения по персональному составу правительства.

Говоря о том, что многие критикуют его за частую смену премьеров, Хаджимба сказал: "Буду менять столько, сколько потребуется, пока не будет эффективного и положительного результата". "Я обещал, что новым премьером будет молодой и энергичный человек. В Кабинете министров тоже достаточно молодой коллектив, и надо сделать так, чтобы наше государство состоялось", — добавил он.

"Убежден, что мы сможем поставить работу Кабинета министров на другой уровень, как того требует время", — отметил новоиспеченный премьер. "Президент требует динамики и качества работы правительства, и благодаря усилиям всех членов Кабмина мы справимся с поставленными задачами", — подчеркнул он.



Добавить комментарий

Войти с помощью: