Реалии войны: силовики насилуют и убивают женщин Краматорска

На фоне последних событий в Краматорске стали «всплывать» многочисленные подробности «хозяйствования» украинских силовиков на подконтрольных им территориях.От местных жителей стало известно о том, что так называемые «освободители» насилуют, издеваются, а потом убивают представительниц прекрасной половины Краматорска.

Как сообщил достоверный источник в правоохранительных органах города, городской отдел милиции просто завален заявлениями на силовиков.

«Сотрудники милиции ездили в штаб АТО Краматорска, к главному командованию украинских военнослужащих, с целью сообщить о происшествиях и привлечь к уголовной ответственности виновных. На что услышали, что уголовные дела на служащих ВСУ не заводят», — сообщил источник.

Женское население Краматорска находится в опасности. В МВД сообщают, что буквально месяц назад был обнаружен труп молодой девушки. Рот, детородные органы и задний проход убитой, были задуты монтажной пеной.

«Экспертиза показала, что перед смертью девушка была изнасилована. Ведется следствие», — сообщает источник.

Это преступление вызвало огромный резонанс среди населения города, однако все понимают, что даже если виновные будут найдены, они вряд ли понесут какое-либо наказание. В милиции и прокуратуре города отмечают, что бессильны против этой системы.

Кроме того, по словам местных жителей, каждое второе ДТП в городе происходит с участием военной техники силовиков.

«Понапиваются и носятся на БТРах, они в магазин даже на нем ездят. Отсюда и аварии», — сообщил местный житель.

Ранее о похождения «добровольцев» рассказывали и в Мариуполе. Сообщалось, что молодых женщин и девушек в течение нескольких месяцев насилуют бойцы карательных батальонов, дислоцирующихся под городом. Не брезгуют вояки и «зэчками» из Запорожья.

По нашим данным, гинекологии Курахово переполнены изнасилованными девушками. Мирные жители – в страхе и панике.



Добавить комментарий

Войти с помощью: