В ЛНР убили очередных депутатов

В ЛНР традиционно убивают народных депутатов. В этот раз инцидент произошел ночью в частном доме одного из нардепов.Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры ЛНР.

По их словам, преступление произошло еще в ночь с 26 на 27 августа текущего года, однако уведомить общественность они решили только сегодня, оставив подробности, обстоятельства и имена в тайне и сейчас.

«В Каменнобродском районе города Луганска в ночь с 26 на 27 августа текущего года, в частном домостроении произошло резонансное убийство двух лиц, которые являлись депутатами Народного Совета Луганской Народной Республики. На данный момент по уголовному делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с целью устранения всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, которые его совершили.», — сказано в сообщении ГП ЛНР.

По факту данного дела открыто уголовное производство по п. А ч. 2 ст. 113 УК ЛНР — убийство двух и более лиц. Генпрокурор ЛНР «взял дело под личный контроль».

Нам удалось узнать от приближенных лиц обстоятельства и имена погибших — убиты были Кривоносов Анатолий Николаевич и Кузнецова Инна Владимировна, оба занимались выплатами компенсации за ранения и гибель в НМ ЛНР, в последнее время были конфликты с Игорем Плотницким.

Дополнительную информацию уточняем. Следите за публикацией.



Добавить комментарий

Войти с помощью: