КНДР готова ответить на ядерную войну

Полномочный министр посольства КНДР Зин Чжон Хеп заявил, что в случае, если США развяжут ядерную войну, КНДР будет готова ответить на нее.Об этом заявил Зин Чжон Хеп на встрече с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

«Наша армия и наш народ имеют волю, готовность и силу ответить на любую провокацию со стороны враждебных сил. Наша армия и наш народ готовы ответить на любые агрессивные действия со стороны США и со стороны враждебных сил. Если они захотят ядерной войны, то мы можем ответить ядерной войной, если они хотят всесторонней войны, мы готовы и на всестороннюю войну», — сказал Зин Чжон Хеп.

Весь мир призывает стороны к сдержанности в данном конфликте.

«Мы всегда были против агрессивных наскоков американцев на вашу страну. Действия США, направивших к вашим берегам почти весь свой флот, недопустимы. Ваше руководство заявило, что никакие угрозы его не поколеблют, и американцы испугались. Теперь стоят и раздумывают. Они остановились — это достижение! Даже благодаря пропаганде вы остановили самого мощного агрессора. Побряцают оружием и развернут корабли», — сказал Жириновский.

Позднее Владимир Вольфович предложил КНДР гуманитарную помощь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: