ЛДПР предлагает приравнять добровольцев Донбасса к защитникам Отечества (+видео)

В Государственную Думу Российской Федерации внесено предложение от лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского приравнять российских добровольцев, воевавших на Донбассе за Русский мир и русский язык, к защитникам Отечества. Читать…

КНДР готова ответить на ядерную войну

Полномочный министр посольства КНДР Зин Чжон Хеп заявил, что в случае, если США развяжут ядерную войну, КНДР будет готова ответить на нее.Об этом заявил Зин Чжон Хеп на встрече с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. «Наша армия и наш народ имеют волю, готовность и силу ответить на любую провокацию со стороны враждебных сил. Наша армия и Читать…

Откровения начальника подвала «Бэтмена»

Это не летопись Донбасской войны, тогда бы потребовалось описывать диспозиции, сражения, стратегические планы, рисовать карты. Но я слишком мало знаю о больших событиях. Это и не военный дневник, тогда бы мне пришлось вспомнить каждый день боев подразделения и свою роль в них. Но я не был в боях, я толком не опишу боевой путь батальона, Читать…

Депутаты Госдумы предложили сделать 18 марта выходным днем

Депутаты Госдумы России хотят сделать 18 марта официальным выходным для всей страны. С этой идеей выступили представители ЛДПР.В частности, Михаил Дегтярев предложил назвать праздник Днем воссоединения русских земель. Если закон будет принят в период весенней сессии, то уже в следующем году россияне в этот день будут отдыхать. В Государственной думе России сегодня торжественно отметили годовщину Читать…