В ходе боев ДНР с ВСУ есть жертвы

Мирный житель погиб на юге ДНР в результате боев между ДНР и ВСУ. Также разведкой ДНР выявлены новые огневые позиции САУ ВСУ.«Вчера, в 16:15, в селе Коминтерново при минометном обстреле погиб мирный житель 1974 года рождения», —глава райадминистрации Новоазовского района Анатолий Яновский.

В Тельмановском районе в селе Новая Ласпа под огонь ВСУ попали трактористы. Жертв нет. Также в Докучаевске были повреждены четыре домостроения и газопровод осколками снарядов, сообщают местные СМИ.

«Вчера около 20:00 Докучаевск и окрестности подверглись обстрелу. В поселке Ясное по улице Богдана Хмельницкого, 14б загорелся сарай, пожар потушен. По улице Щорса, 31 повреждена газовая труба, а также остекление по Валова,17. В самом Докучаевске дом на улице Чайковского, 6», — мэр Докучаевска Александр Качанов.

«Нашей разведкой выявлено местонахождение в районах сел Новомихайловка и Тарамчук двух батарей 122-мм гаубиц Д-30, а в районе водохранилища села Первомайское и лесопосадки поселка Невельское — двух батарей 120-мм минометов», — Эдуард Басурин.



Добавить комментарий

Войти с помощью: