На Днепропетровщине взорвали гранату — пострадали 16 человек

В Днепропестровской области Украины мужчина возле кафе взорвал гранату, в результате чего пострадали 16 человек.3 апреля в 3:10 в поселке Знаменовка Новомосковского района Днепропетровской области возле кафе, расположенном на центральной улице населенного пункта, молодой мужчина бросил на землю гранату, в результате чего за медпомощью обратились 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Сообщается, что также был поврежден автомобиль владелицы кафе, который взял на себя основной удар и предупредил более тяжелые последствия, к которым мог привести взрыв гранаты, сообщает канал «112» .

Позже правоохранители установили 25-летнего ранее несудимого жителя одного из населенных пунктов Днепропетровской области.

«Выяснилось, что молодой человек отдыхал в ту ночь в кафе и на момент происшествия находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время конфликта и последующей драки с другими отдыхающими развлекательного заведения, мужчина вытащил из кармана гранату и бросил ее на землю возле помещения кафе», — сообщили в полиции.



Добавить комментарий

Войти с помощью: