Мозг Плотницкого снова поддался хакерской атаке

Вчера Игорь Плотницкий заявил о том, что в ЛНР референдум о присоединении к России несомненно пройдет и он эту инициативу безусловно поддерживает. Сегодня глава ЛНР заявляет, что его просто не правильно поняли.Игорь Плотницкий заявил, что выступает за проведение референдума в Донбассе по поводу присоединения региона к России.

«Мы не просто предполагаем, мы уверены, что такой референдум обязательно будет. Конечно, будем его инициировать. Ведь в самом начале стоял вопрос, чтобы сразу пойти по пути Крыма, чтобы мы вошли в состав Российской Федерации, но получилось немножечко по-другому, но этот вопрос никогда не снимался», — сказал Плотницкий журналистам РИА Новости вчера, 17 марта.

Он также добавил, что если такой референдум будет проведен, а он обязательно будет, то результаты будут такие же, как и в Крыму.

Но уже сегодня оказалось, что журналисты и все остальные граждане просто не правильно его поняли. Он заявил, что журналисты любят вырывать фразы из контекста и, что референдум пройдет в ЛНР «только когда встанет такой вопрос и это потребуется».

«В ближайшее время мы проводить референдум точно не будем», — улыбаясь подытожил Игорь Плотницкий.



Добавить комментарий

Войти с помощью: