В Испании мусульман призывают «укрепить ислам»

На улицах Испании расклеивают массово листовки с призывом мусульман жениться на христианках с целью укрепления ислама в данном государстве.Также появились некие группы, пропагандирующие искоренение христианства в Испании посредством женитьбы на местных испанках.

В листовках написано: «для мусульман допустимо и поощряется жениться на честных и целомудренных женщинах из числа людей Книги. Не смотря на то, что они следуют искаженной вере, они все же годятся в жены».

«Брат, вступай в союз с испанкой, научи ее, что ислам – это истинная вера». «Согласно исламским законам, дети от такого союза станут мусульманами, которые будут способствовать дальнейшему укреплению нашей общины», — говорится в тексте.

Местные СМИ сообщают, что Эль Раваль – главное поле деятельности групп, отстаивающих превосходство ислама и утверждающих, что ислам «вправе вернуться» в Испанию.

Стоит отметить, что многие мусульмане территории, которые много столетий назад были потеряны арабским миром, до сих пор считают, что они принадлежат исламскому миру и что мусульмане имеют на них законное право сейчас.



Добавить комментарий

Войти с помощью: