«Штаб блокады» заявляет, что будет убивать тех, кто попробует их разогнать

«Штаб блокады» заявляет, что не планирует ни с кем драться, однако всех, кто предпримет попытку разгона блокады, они будут убивать.Об этом заявил координатор «Штаба блокады торговли на крови», второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский.

«Они думали, что с ними будут драться. Двенадцать человек на редуте два часа противостояли 150 «титушкам». Ветераны не дерутся, о чем мы их и предупредили: мы будем убивать», – подчеркнул Виногродский.

По его словам, для разгона участников блокады якобы нанимают специальных людей, спонсируемых предприятием «Заря», которое зарегистрировано на Кипре.

«Делается это все на те 10–15 миллиардов гривен, которые были украдены за счет повышения коммунальных тарифов. Их нанимали в Павлограде, Днепре, Харькове и так далее. В основном это ребята из спортивных клубов», – пояснил второй командир батальона «Донбасс».

Напомним, «штаб блокады» заявил, что в ближайшее время перекроет все остальные торговые пути Украина-Россия , а также, что оставят ЛДНР без необходимых для жизнедеятельности средств — воды, еды, электричества .



Добавить комментарий

Войти с помощью: