Глава фискальной службы Украины недееспособный

Врачи признали главу фискальной службы Украины, которого обвиняют в хищении 73 млн долларов США недееспособнымСогласно заключению медиков, у Романа Насирова зафиксировано высокое кровяное давление и учащённый пульс.

Врачи Института кардиологии академика Стражеска провели осмотр главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, которого ранее неизвестные насильно доставили из больницы «Феофания» в институт. Итогом осмотра стала констатация того, что чиновник признан медиками недееспособным.

Врачи отмечают, что для оказания качественного лечения Насирову им мешают как отсутствие прошлых результатов анализов и выписки из истории, так и присутствие в реанимации посторонних людей, наблюдающих за чиновником.

Напомним, по данным правоохранительных органов Украины, глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров, подозреваемый в хищении 73 млн долларов, планировал скрыться от следствия за границей. Сразу после задержания у него случился инфаркт из-за чего его и отпустили.



Добавить комментарий

Войти с помощью: