ДТП с участием ВСУ

Сегодня произошло 2 ДТП с участием ВСУ, в результате которых пострадали люди. Взорваны 2 военных грузовика ВСУ.В Харькове колонна украинской тяжелой техники которая направлялась на Донбасс попала в ДТП — пострадал легковой автомобиль. Данные о количестве пострадавших уточняются.

По данным полиции, водитель автомобиля Hyundai при приближении транспортного средства с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом не предоставил дорогу колонне, в результате чего произошло столкновение.

В отношении водителя-нарушителя были составлены соответствующие административные материалы.

Приблизительно в 09:30 в населенном пункте Строгановка Волновахского района произошло еще одно ДТП с участием военного автомобиля ВСУ ЗИЛ-131. В результате ДТП погибла местная жительница. По предварительной информации водитель ЗИЛа, находясь в нетрезвом состоянии не смог справиться с управлением и переехал женщину, в результате чего она скончалась на месте. Ведется следствие.

Также стало известно, что ночью ВСУ и один из добробатов Украины вступили в конфликт, в результате чего открыли стрельбу из автоматов — погибли 8 человек, количество раненых уточняется. По завершению конфликта бойцы добробата взорвали два военных грузовых автомобиля. Инцидент произошел возле Авдеевки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: