На Донбассе продолжаются бои

В результате вечерних боев в ДНР получили ранения 6 человек, среди которых сотрудники скорой помощи. Обстрелу подвергся промышленный район.Артиллерийский снаряд прилетел на ул. Элеваторную, где располагаются промышленные объекты и частный сектор. Снаряд прилетел в здание склада, а осколками зацепило проезжавшую мимо скорую помощь.

По словам заместителя директора по хирургической части Республиканского травматологического центра Вадима Оноприенко «ранены двое водителей и санитарка. Фельдшер не пострадал. У водителя и санитарки амбулаторные ранения. Второй водитель госпитализирован. У него открытая травма плечевой кости». То же утверждают работники рядом стоящей газовой АЗС, которые оказывали пострадавшим первую помощь.

Еще 1 семья пострадала в населенном пункте Коминтерново.

«Сегодня в 16.40 поступило обращение, что в результате утреннего обстрела села Коминтерново со стороны украинских силовиков ранения получила семейная пара – мужчина 1969 года рождения и женщина 1965 года рождения», — сообщил глава администрации Новоазовского района Анатолий Яновский.

Еще одна мирная жительница получила осколочные ранения в Макеевке. Она госпитализирована.



Добавить комментарий

Войти с помощью: