ВСУ укрепляют свои позиции по всем направлениям

Украинская армия на Донбассе укрепляет свои позиции личным составом, вооружением и тяжелой военной техникой.»Установлено, что в зоне ответственности 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе Станицы Луганской, несмотря на достигнутые договоренности по отводу подразделений, по указанию командования ВСУ проводится комплекс мероприятий по укреплению позиций. Также на автомобильной технике осуществляется подвоз железобетонных плит для дооборудования инженерных заграждений, — сообщают в ЛНР.

«По нашим данным, в районе населенного пункта Макарово Станично-Луганского района в направлении населенного пункта Валуйское отмечено передвижение колонны вооружения и военной техники (ВВТ) противника в составе: трех единиц 152-мм самоходных артиллерийских установок (САУ) «Акация» на тралах и шесть единиц автомобильной техники «Урал», — добавили в Народной милиции.

«В районе населенного пункта Ольховое вскрыто скопление ВВТ противника общей численностью до 10 единиц, из них: МТЛБ — 4 единицы и столько же БМП», — подытожил представитель НМ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: