Главой Нацразведки США стал сектант и враг России

Дональд Трамп назначил на пост главы Национальной разведки США рьяного противника России — сенатора Дэна Коутса.Коутс тесно связан с «Братством», также известным как «Семья» и «Фонд», объединяющим «божьих воинов» — радикальных протестантов, основанным еще в 1935-м, формально занимающимся «совместными молитвами и медитациями», но фактически — одной из самых влиятельных «полутайных» (членство не афишируется) организаций Америки, куда входят тысячи наиболее влиятельных религиозных политиков и бизнесменов как отставных, так и действующих. Десятки процветающих фондов, открытые и законспирированные филиалы за рубежом, членами которых являются, предположительно, сливки элит всех континентов».

Коутс отметился как очень жесткий политик. В частности, будучи послом США в Германии, он «на свой страх и риск» предпринял действия, заставившие Берлин принять участие в агрессии против Ирака и фактически «протолкнул» во власть Ангелу Меркель.

Известно, что Коутс — один из самых радикальных сторонников агрессивных действий США по отношению к России. В частности Коутс является рьяным противником присоединения Крыма к России, в связи с чем призывал своего друга — президента ФИФА исключить Россию из числа участников чемпионата мира по футболу 2014 года, а также лишить её права на проведение чемпионата мира по футболу 2018



Добавить комментарий

Войти с помощью: