Нацгвардия в Луганской области проводит зачистки несогласных с режимом

На подконтрольной Украине территории Луганской области подразделения Нацгвардии проводят мероприятия по поиску несогласных с киевским режимом и действиями ВСУ местных жителей.
Подробнее об этом сообщил начальник пресс-службы Народной Милиции ЛНР Яков Осадчий, ссылаясь на данные разведки.

По его словам, на одну из туристических баз в Старобельском районе прибыло подразделение Нацгвардии Украины с конкретной задачей: обнаружение инакомыслящего населения, несогласного с режимом, проводимым на Донбассе официальным Киевом, а также с действиями ВСУ.

«Так, на территории туристической базы в Старобельском районе в населенном пункте Половинкино вскрыт пункт временной дислокации бойцов из состава 15-го отдельного полка национальной гвардии Украины. По нашим данным, указанное подразделение выполняет задачи по поиску инакомыслящих и недовольных действиями ВСУ граждан в данном районе», — сообщил Осадчий.

«Кроме того, согласно имеющейся информации, местные жители регулярно жалуются в различные инстанции на занятие украинскими солдатами социальных объектов: туристических баз, школ, детских оздоровительных лагерей данного района», — добавил он.



Добавить комментарий

Войти с помощью: