Дональд Трамп победил в выборах на пост президента США

Дональд Трамп победил на выборах в президенты США набрав 276 голосов.Трампа уже поздравили весомые мировые политики такие как Владимир Владимирович Путин, Марин Ле Пен, Михаил Саакашвили, Хиллари Клинтон и другие.

Трамп призвал демократов и республиканцев объединиться. Он также говорил о важности сотрудничества с другими государствами.

«Простите, что заставил вас ждать! Спасибо огромное. Мне только что позвонил секретарь Клинтон. Он поздравил нас с победой, и я поздравил ее и ее семью с трудной кампанией. Им было тяжело. Хиллари долго и много работала.

Теперь пришло время демократам и республиканцам объединиться в большой народ. Я обещал, что стану президентом всей Америки, и это очень важно для меня. Для тех, кто решил не поддерживать меня, а это было очень немного людей, я обращаюсь к вам — мы сможем работать вместе и объединить нашу великую страну.

Как я говорил в самом начале — у нас была не кампания, а огромное великое движение из миллионов трудоголиков — мужчин и женщин, которые любят свою страну и желают прекрасного будущего для себя и своих семей», — сказал Трамп.



Добавить комментарий

Войти с помощью: