Из госархива США пропал диск с данными о переписке Клинтон

Из государственного архива США исчез диск, с данными о секретной переписке Хиллари Клинтон, для которой она использовала личный почтовый ящик.Из госархива США пропал диск с данными по переписке Хиллари Клинтон. Об этом сообщили представители WikiLeaks в Twitter. По данным организации, жесткий диск с данными пропал еще в марте прошлого года. «Диск на два терабайта с Читать…

В случае победы Клинтон может дать Киеву летальное оружие – говорит советник главы МВД Украины

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что если Хиллари Клинтон займет пост президента Соединенных Штатов в ноябре, то Киев может получить летальное оружие.По мнению политика, Клинтон будет вести жесткую политику в отношении Российской Федерации и президента РФ, в частности. Кроме того, он надеется, что нынешний кандидат на пост президента США «продолжит курс на Читать…

Хиллари Клинтон поддержит НАТО в борьбе с Россией

Хиллари Клинтон заявила, что поддержит НАТО в борьбе с главными врагами США — Россией и ИГИЛ.Кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон заявила, что в случае победы на выборах будет поддерживать НАТО в борьбе с Россией и ИГИЛ. Она отметила, что США возьмут верх и справятся с любой угрозой, которая идет от врагов США. Дональд Читать…

Трамп обвинил Обаму и Хиллари Клинтон в провале внешней политики США

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обвинил президента Барака Обаму и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в провале внешней политики страны. Об этом миллиардер заявил в своём выступлении на съезде партии в Кливленде.— Америка сейчас намного в меньшей безопасности, а мир намного менее стабилен, чем тогда, когда Обама принял решение поручить Хиллари Клинтон руководить американской Читать…

Трамп обвинил Хиллари Клинтон в появлении ИГ

К появлению террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) привела "глупая политика" бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, заявил в воскресенье ее конкурент в борьбе за пост президента страны республиканец Дональд Трамп."Хиллари Клинтон создала ИГ своей глупой политикой, она несет ответственность за ИГ", — заявил Трамп в интервью телекомпании CBS. По его мнению, именно Клинтон Читать…

Скользкий тип

Борис Джонсон, оказался скользкий тип, который открыл карты того, что он боится потерять свои миллиарды из – за того, что он может проиграть в выборах. Так, По словам журналистов издания, после отставки Джонсон вел переговоры с агентствами развлечений и талантов, включая Endeavour, которым управляет американский бизнесмен Ари Эмануэль, и агентство Гарри Уокера (HWA), одну из Читать…

Оборона Одессы, наше время

 2 мая для Украины – печальная дата. Вернее, должна быть такой. Но, скорее всего, в стране победившего Майдана, как обычно, всё извратят, и либо забудут эту дату, либо сделают это праздником «победы демократии», или «днём траура по погибшим от рук москалей». А ведь всё было совсем по другому. Не принявшие госпереворот люди вышли на мирный Читать…

Порошенко продолжает свои грязные игры

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжает попытки вернуться к власти и по-прежнему заискивает перед кандидатом в президенты США Джозефом Байденом. Об этом свидетельствую и недавно опубликованные телефонные переговоры между ними, послушав которые становится ясно, что Порошенко и его сторонники приложат все усилия для поддержки американской оппозиции. Оно и не удивительно, ведь именно Байден помогал Петру Алексеевичу Читать…

Порошенко топит за Байдена

Антипатия Порошенко к Трампу имеет давнюю историю. Все помнят его поддержку Хилари Клинтон на предыдущих выборах. Такое чувство, что Петру Алексеевичу не важно кого поддерживать, главное не дать Трампу вновь занять президентское кресло. 47 Вице-президент США Джон Байден является главным соперником Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах, а заодно с этим, и давним «другом» Порошенко. Читать…

Эффект политического бумеранга

Порошенко все больше теряет поддержку электората. По последним данным социологических опросов в выборах победит Зеленский. Аналогичное развитие событий предрекают и в Белом доме. По версии влиятельного аналитического центра Atlantic Council, Порошенко не заслуживает переизбрания на второй срок, так как не выполнил свои предвыборные обещания. В стране по-прежнему царит плутократия, коррупция на всех уровнях власти и Читать…