На Украине предложили похищать и пытать на камеру мирных жителей Донбасса

Пресс–секретарь «Правого сектора» Елена Белозерская на своей странице в Facebook заявила, что для скорейшей победы нужно похищать и устраивать пытки мирным жителям ЛДНР, причем, снимая все на камеру и выставляя на всеобщее обозрение для запугивания остальных.Правая рука бывшего лидера «Правого сектора», а ныне депутата Верховной Рады Украины — Дмитрия Яроша, рассказала, как лучше всего запугивать мирных жителей Донбасса, чтобы они прекратили защищать свои дома.

«Больше пугать — меньше убивать», — предлагает Белозерская.

По ее словам, на Украине необходимо создать некий «эскадрон карателей», бойцы которого будут похищать и пытать на камеру жителей Донбасса, чтобы другим неповадно было воевать против украинских силовиков. Здесь она приводит в пример пенсионера, в дом которого постоянно пробирались воры. Белозерская рассказала, что мужчина расправился с ними, расчленив тело одного из воров, чтобы другие даже и не думали заходить к нему во двор. «Допустим, мы взяли в плен только одного вооруженного врага и поступили с ним соответственно. Публично. На видео. Поток желающих воевать существенно уменьшится», — с уверенностью заявила радикалка.

Белозерская назвала единственный фактор, который задерживает украинских националистов от подобных «расправ». По ее словам, если они будут пытать на камеру ополченцев, то в данную ситуацию непременно вмешается мировое сообщество.

*Правый Сектор — запрещенная в России организация



Добавить комментарий

Войти с помощью: