Хронология событий по делу «о госперевороте» в ЛНР

Мы составили для вас краткую хронологию событий по делу о «госперевороте» в ЛНР.17 августа была снята с должности Министр здравоохранения Айропетян, после чего нигде не объявлялась и о ее судьбе ничего не известно. Позднее Карякин сообщил в социальных сетях о том, что ее возможно настигла судьба Цыпкалова.

12 сентября в ДНР арестовали подростков , которые по словам правоохранителей ДНР, готовили диверсии, позднее Плотницкий ссылаясь на этих детей заявил, что в ЛНР намечалось подобное только на более высоком уровне.

Ранее был арестован министр строительства и ЖКХ ЛНР Русаков и 07.09.2016 скрылся из под ареста

20 сентября Плотницкий заявил о том, что была попытка государственного переворота в этом же заявлении Плотницкий заявил, что он обращался у Захарченко с просьбой о помощи, после чего в ЛНР был направлен отряд Моторолы. Что наталкивает на мысль о том, что у господина Плотницкого нет доверия к МГБ ЛНР.

21 сентября Цыпкалов получил повестку от управления по военной сфере и соблюдению законов Генпркуратуры, которого подозревали в принятии участия в попытке госпереворота лнр. Цыпкалов явился в Генпрокуратуру на допрос сам или под конвоем не известно на данный момент.

В тот же день на официальном сайте Генпрокуратуры ЛНР было размещено сообщение о том, что Карякин объявлен в розыск, также в розыск объявлены еще ряд высокопоставленных чиновников ЛНР .

В тот же день был арестован зам командующего Народной Милиции ЛНР Киселев.

22 сентября Цыпкалов найден повешенным по словам Рохлина в одном из кабинетов «административного здания».

Судьба Киселева также не известна, многие блоггеры пишут о том, что Киселев якобы мертв как и Цыпкалов.

26 сентября Генпркуратура ЛНР опубликовала видеоролик, на котором «показала» Киселева живым. Когда был снят данный видеоролик на данный момент времени уточняем.



0 Replies to “Хронология событий по делу «о госперевороте» в ЛНР”

  1. Хронология наполовину состоит из туфты.
    Какое отношение к перевороту имеет снятие Айрапетян МЕСЯЦ назад?
    Какое отношение к этому имеет бегство экс-министра Русакова?
    Какие еще «высокопоставленные чиновники ЛНР» объявлены в розыск? в официальном списке никого кроме Карякина и Русакова нет.
    Цыпкалов найден повешенным не 22 а 24 сентября, уши прочистите и переслушайте выступление Рахно, а не «Рохлина».
    Судьба Киселева вполне известна, байка «многих блогеров» о том, что Киселев якобы мертв как и Цыпкалов опровергнута известным видеороликом, на котором Киселев вполне жив. Когда был снят данный видеоролик — озвучено Рахно в первую же минуту, протрите глаза и пересмотрите.

Добавить комментарий

Войти с помощью: