Vodafone меняет условия для ЛДНР

Мобильный оператор Vodafone Украина меняет условия и ценовую политику для жителей неподконтрольных украинскому правительству территорий. Рассказываем что изменится с 9 января 2018 года.
По сообщению пресс-службы Vodafone Украина, нововведения коснутся всех абонентов, проживающих на территории ЛНР и ДНР. Оплата теперь будет составлять 3 гривны в сутки, Он включает безлимитные звонки в сети «Vodafone Украина» и 50 МБ в день 3G/2G интернета.

Стоимость звонков на другие сети Украины составляет 1,5 грн/мин, стоимость SMS/MMS на все мобильные сети Украины –1,00 грн/шт., стоимость звонков на границу (в рамках услуги «0 за границу»: стоимость доступа составляет 5 грн./сутки, действительна для 22 стран) – 0 грн/мин.

«У компании нет возможности обслуживать и ремонтировать выходящее из строя оборудование, расположенное на не контролируемых Украиной территориях Донецкой и Луганской областей. Сеть работает крайне нестабильно. В связи с этим мы не можем гарантировать полноценную работу сети и предоставление услуг в полном объеме. Удаленное обслуживание номеров абонентов в условиях нестабильно работающей сети связано с дополнительными затратами. С учетом существующей ситуации тариф «Смартфон Стандартный» позволит обеспечивать абонентам связь», – отметили в пресс-службе компании.

Представитель компании не смогла четко ответить на вопрос о том, планирует ли Vodafone Украина покидать территорию Донбасса, неподконтрольную украинским властям.



Добавить комментарий

Войти с помощью: