С сайта Кремля исчезло слово «непризнанные» в отношении ЛНР и ДНР

Как известно, официально Россия не признавала Луганскую и Донецкую Народные Республики официально. Потому, ранее при всех упоминаниях ЛНР и ДНР была приписка «непризнанные».
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонный разговор с главами ЛНР и ДНР Плотницким и Захарченко, соответственная публикация была обнародована на официальном сайте Кремля.

Так как Россия официально не признавала ЛНР и ДНР, в документах и на официальных сайтах правительства всегда ставилась пометка «непризнанные», однако в последней публикации помета исчезла.

В соцсетях активно обсуждают данный факт. По мнению людей, это может означать, что вскоре Россия признает и сами Республики, раз признала официальные названия.

«Эти республики так называются, их название было указано и указано до сих пор на сайте Кремля поэтому», — сказал Песков, отвечая на вопрос украинского корреспондента, поинтересовавшегося, является ли шагом к признанию ДНР и ЛНР отсутствие пометки «непризнанные» в материале на сайте Кремля.



Добавить комментарий

Войти с помощью: