#ММАС2018: позитив и разочарования прошедшего автосалона.

С 29 августа по 9 сентября 2018 г. в Москве проходил ММАС (Московский международный …автомобильный салон), а так же в его рамках фестиваль инновационных технологий «Мобилистика 2018».
Но нам, как интересующимся электромобильной тематикой, было более важно насколько широко представлено именно это направление. Ещё за несколько месяцев до открытия ММАС-2018 стало понятно, что нам не удастся увидеть на нём многих мировых производителей, а значит, не будет и достойных обзору новинок в электромобильном сегменте. На автосалон не приехали Audi, BMW, Mini, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Smart, Land Rover, Jaguar, Skoda, Nissan, Datsun, Infiniti, Cadillac, Chevrolet, Ravon, Subaru, Suzuki, Chery, Peugeot, Citroёn, Porsche, Honda, Geely, Changan, SsangYong и некоторые другие известные марки. Причин, почему так случилось много, не будем на них подробно останавливаться, а расскажем о том, что всё же там было более-менее заслуживающего внимания.
Исходя из своего скептицизма, относительно этого автосалона, лично я решил не тратить на него время, а посему воспользуюсь впечатлениями коллег…

Полностью статья по ссылке — https://zen.yandex.ru/media/id/59f361958c8be357037e83f4/mmas2018-pozitiv-i-razocharovaniia-proshedshego-avtosalona-5b97fc6736233e00ad879e7f?from=channel

#Россия #Электромобили #Электробус #АвтономныйТранспорт #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: