Места расположения зарядных …

станций для электромобилей в Московской области.

Бесплатную карту для зарядки …электромобилей вы можете получить в офисах «Мособлэнерго»

АО «Мособлэнерго» приступило к выдаче карт для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях жителям Московской области. Карты бесплатно выдаются владельцам электромобилей в центральном офисе компании и в ее филиалах. Для получения карты клиента необходимо обратиться в филиал «Мособлэнерго», где установлены зарядные станции, и заполнить анкету-заявку.

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Для нас принципиально, чтобы заправка электромобилей была бесплатной. По данным регионального Министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей и более 5 тысяч гибридов. Будем рады видеть владельцев этих машин на наших зарядных станциях».

Пилотный для «Мособлэнерго» проект по установке зарядных станций реализован в рамках государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики».

P.S. Стоит отметить, что бесплатная зарядка это временное явление, можно сказать, что это «промо-акция». Уже сейчас некоторые зарядные станции в регионе отпускают электроэнергию для владельцев электромобилей по 8 руб/кВт., а к примеру в Калининграде цена кВт/ч. около 13 руб, что сопоставимо с ценами в Европе.

#Россия #МосковскаяОбласть #ЗарядныеСтанции #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: