Французская компания #NAVYA , известная нам по автономному мини электробусу NAVYA #ARMA , представила свой новый продукт — #AUTONOM CAB AUTONOM CAB , так же как и его предшественник, это полностью электрическая и автономная …

машина. Дальше сходства заканчиваются, и начинается новая машина. AUTONOM CAB обладает …новым, более мощным и агрессивным дизайном снаружи. Салон уже не «автобусный», а скорее «минивэновский», сделанный из более дорогих и качественных материалов, в котором с комфортом разместятся до 6 пассажиров. Максимальная скорость 90 км/ч, рабочая (на внутригородских линиях) 50 км/ч. Рабочая температура эксплуатации от — 10 до +40 градусов °C. Машина оснащена богатым пакетом различных датчиков, радаров и камер, которые обеспечивают аккуратное и безопасное движение и маневрирование в городском потоке.

Фотоальбом — https://vk.com/album-138788659_249239842
NAVYA — http://navya.tech/autonom/cab/

#NAVYA #AUTONOM #CAB #AutonomCab #АвтономныйТранспорт #БеспилотноеТакси #МиниЭлектробус #Электробус #MiniBus #ElectricBus #SmartMobility #Электромобиль #ZeroEmission #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: