От подписчика

Сегодня наткнулся на пост Мысягина о том, что он нам помощь привёз. Бензопилы то он передал, но вот до нас всего одна дошла. Мы уже не однократно на командиров жаловались, что разбазаривают добро, а деньги по карманам. Как так можно я до сих пор не понимаю. Люди нам помогают, деньги свои кровные отдают, а у Читать…

Гарант Перемоги

Украинские националисты разочарованы правление Петра Порошенко и это не просто слова, а украинские реалии. Ни один щирый и свидомый, да в прочем и обыкновенный украинец, не согласен с ведомой политикой нынешним руководством страны. Никто и никогда еще в истории существования Украины не говорил, что у нас тяжелая финансовая ситуации из-за предшественников, а вот правительство Порошенко Читать…

Националисты готовы свергнуть власть в Украине!

Что такое предвыборная коалиция? Предвыборная коалиция является специфической разновидностью политических союзов, образуемых различными действующими в обществе силами в целях достижения власти или создания условий для воздействия на нее. В Украине все политические и вне политические силы направлены на воздействие на власть и последующие действия для её смещениея. Многие сейчас наблюдают как Украину буквально разрывают на Читать…

Тренированные убийцы

Назревает крах всех надежд щирых украинцев на националистические подразделения. Те, кто должен защищать и оберегать так называемых свидомых, на самом деле начинают свою игру и это заключается в личной выгоде. Раньше рядовых граждан Украины не волновали преступления нациков, совершенные на передовой – грабежи, мародерства и убийства. Но это было лишь до тех пор, пока это Читать…

БТР-4Е «Буцефал» новая зверюга в украинской армии

Генералиссимус Порошенко продолжает позорится на весь мир и громко заявляет о превосходстве украинской армии. Но как можно заметить на пятом году конфликта в Донбассе ни достижений, ни видимых побед «армия света» так и не достигла. Всё разработанное на Украине вооружение это ни что иное как отголоски Советского прошлого выдаваемые за новейшие технологии. Естественно Петя этого Читать…

Новые стандарты гражданской жизни в Украине

Участники националистических подразделений и бывшие участники ООС вывозят из зоны боевого соприкосновения оружие и боеприпасы. О мародёрствах и грабежах в украинской армии уже, пожалуй, наслышан каждый у кого есть свободная минутка для просмотра новостей, о торговле оружием сегодня уже тоже никого не удивишь. Однако в последнее время этот нелегальный оборот настолько увеличился что в буквальном Читать…

От подписчика

Продолжается отлов призывников у нас в стране и какие только ухищрения не придумывают лишь бы в армию затащить. Но дураков сегодня единицы и те по сути не знают куда лезут. Я вот ни ногой в этот ад, за кошелёк придурка Порошенко и его прихлебателей жизнь отдавать что ли? Вон пацаны весенний призыв пишут жесть творится. Читать…

ВСУ готовят провокации

Украинское руководство продолжает свой курс на дестабилизацию обстановки на Донбассе. Цепляясь за малейшую возможность, кровавый режим Порошенко пытается оправдаться перед западными кураторами за свои преступления, а также переложить свою вину за обстрелы мирного населения Донбасса, через подконтрольные средства массовой информации на нас. По нашим данным, Наев получил задачу от высшего военно-политического руководства Украины инсценировать обстрелы Читать…

От подписчика

Вина за увеличение пророссийских настроений среди населения Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей полностью лежит на правящей власти. А что остаётся народу, ведь их просто на просто кинули на произвол судьбы, мол выкарабкивайтесь как можете. Перебои с отоплением во всех этих населенных пунктах в зимний период это как называется? Правильно — геноцид против Читать…

Самоубийство военнослужащего — прибыль ВСУ

На этой неделе небоевыми потерями отметились также артиллеристы 26 ОАБр ВСУ. Два дня назад боец из 2 ГСАДн (гаубичный самоходный артиллерийский дивизион) совершил самоубийство. Вечером военнослужащие дивизиона услышали звуки выстрелов. Идентифицировав их как автоматную очередь, солдаты выдвинулись в направлении звука, где и нашли мертвым своего сослуживца.