Самоубийство военнослужащего — прибыль ВСУ

На этой неделе небоевыми потерями отметились также артиллеристы 26 ОАБр ВСУ. Два дня назад боец из 2 ГСАДн (гаубичный самоходный артиллерийский дивизион) совершил самоубийство. Вечером военнослужащие дивизиона услышали звуки выстрелов. Идентифицировав их как автоматную очередь, солдаты выдвинулись в направлении звука, где и нашли мертвым своего сослуживца.

Солдат ушел с поста в расположенную поблизости лесополосу и предпринял попытку повесится с помощью самодельной удавки на ближайшем дереве. Однако, ветка, на которую он закрепил удавку не выдержала и обломилась, после чего боец просто и без затей пустил себе в голову автоматную очередь.

О причинах поступка военнослужащего 26 ОАБр не сообщается, а сослуживцы не спешат рассказывать о нем никаких подробностей, так что о мотивах, побудивших солдата свести счеты с жизнью нам остается только гадать. Но в день выдачи денежного довольствия, когда солдат уже остыл и не мог получить деньги, появилась роспись в ведомости. Командование воспользовалось ситуацией для получения выгоды. И так не только с данным персонажем поступили, такое в ВСУ практикуется уже давно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: