Новые стандарты гражданской жизни в Украине


Участники националистических подразделений и бывшие участники ООС вывозят из зоны боевого соприкосновения оружие и боеприпасы.
О мародёрствах и грабежах в украинской армии уже, пожалуй, наслышан каждый у кого есть свободная минутка для просмотра новостей, о торговле оружием сегодня уже тоже никого не удивишь. Однако в последнее время этот нелегальный оборот настолько увеличился что в буквальном смысле уже настоящими караванами направляется в Киев. Националистические подразделения и другие каратели из ВСУ у которых закончился контракт не переходят в спокойную мирную жизнь у себя на родине, они, обзавелись криминальными связями, наладили контрабандный сбыт армейского вооружения и торговлю наркотиков для самой армии. Так сказать, релаксант офицерского состава. В этом им даже не редко помогают иностранные волонтеры, которые уже на протяжении долгого времени поставляют на фронт разного рода американские транквилизаторы и психотропные препараты.
Таким образом, мы видим куда катится Украина и её сыновья АТОшники и ВСУшники, и то как они защищают свою «ридненьку» в гражданской жизни. И куда только смотрит общество? Разве можно так пускать всё на самотёк, или это новые стандарты украинской политики?



Добавить комментарий

Войти с помощью: