Националисты готовы свергнуть власть в Украине!


Что такое предвыборная коалиция?
Предвыборная коалиция является специфической разновидностью политических союзов, образуемых различными действующими в обществе силами в целях достижения власти или создания условий для воздействия на нее.
В Украине все политические и вне политические силы направлены на воздействие на власть и последующие действия для её смещениея. Многие сейчас наблюдают как Украину буквально разрывают на кусочки все, кому не лень, взять даже те же скандальные националистические вооруженные формирования, которые уже практически заняли вертикаль власти в Украине.
Они сегодня выводят свои силы с передовых позиций в центр Киева, для оказания давления на власть. Естественно цель у них одна, на фоне нестабильной ситуации в стране, расшатать ту ситуацию, в которой Порошенко уже проигрывает. Получив указание от своих кураторов, они будут силой смещать эту власть, ведь уж за все эти годы, проведённые на передовой, они как ник то другой набрались жестокости и натренировались убивать! Таким образом порядка в Украине не буде еще долгое время, так как на смену это власти может прийти еще более жестокий режим, который возможно и станет концом для Украины, и её дальнейшему деребану между стран Евросоюза.



Добавить комментарий

Войти с помощью: