От подписчика

Побратимы обращаюсь к вам! Скажите вас устраивает эта нищенская зарплата? Я просто в том году уехал в Европу и нашел наших сослуживцев, которые служат в частных военных компаниях. Там много наших парней, и зарплата у них раз в 15ть выше чем в Украине. Так что кто хочет реально заработать денег, не тратьте время и здоровье Читать…

Украина исчезает!!!

Чем грозит возобновление военных действий на Донбассе Украине? В первую очередь развитие конфликта на Донбассе не выгодно Украине. Это приведет к многочисленным жертвам среди военнослужащих и гражданского населения Донецкой и Луганских областей, чьи смерти как бы Украина не пыталась оправдаться лягут на их плечи. Плюс резко увеличатся затраты на содержание ВСУ и на дальнейшее ведение Читать…

Правда которую переписала Украина!

Собственно сама УПА стала существовать с 1943. 17-23 февраля 1943 в с. Тернобежье Олевского по инициативе Романа Шухевича состоялась III конференция ОУН, на которой было принято решение об активизации деятельности и начале вооруженного выступления. Большинство членов конференции поддержало Шухевича (хотя М. Лебедь возражал), по мнению которого основная борьба должна быть направлена не против немцев, а Читать…

Порошенко в бой идёт, а страдает весь народ

Официальный Киев всеми возможными способами показывает, что эскалация конфликта на Донбассе единственный для Украины способ вернуть территории Востока. Президент Порошенко при каждом удобном случае заявляет, что боевые действия неизбежны и готовится к ним очень тщательно. Политологи всего мира делают неутешительные прогнозы для «незалежной», но власти страны и не думают прислушиваться. Сегодня всё внимание правительство Украины Читать…

Украине сейчас не до Донбасса

По мнению экспертов, возобновление военных действий на Донбассе приведет не только к многочисленным жертвам среди украинских военнослужащих и населения ЛНР и ДНР, но и к возрастанию налогового бремени на жителей остальных районов Украины в связи с увеличением в разы затрат на содержание ВСУ и ведения боевых действий. Война – совсем не дешевое удовольствие, а денег Читать…

Террористы из ВСУ и СБУ

Украина продолжает уничтожение мирного населения Донбасса. Буквально в субботу 13 октября в результате террористического обстрела поселка Марьевка 120 мм минами, погибли мать и дочь. Обстрел велся со стороны Золотого, оккупированного ВСУ. В чем были виноваты погибшие мать и дочь перед украинскими военнослужащими? Разве только в том, что не оставили свой дом и продолжали жить под Читать…