На Украине проходят учения или подготовка к новой диверсии???

Украинские СМИ не прекращают регулярно сообщать о прохождении военных учений своей доблестной армии. На этот раз речь идёт о 223-м зенитно-ракетном полку воздушного командования «Запад». Так 7 октября во Львовской области прошли военные учения зенитного ракетного полка. Также сообщается, что во время учений полк был приведен в состояние высшей степени боевой готовности, личный состав заступил Читать…

Сибирка в Украине

На Украине зафиксированы уже 6 случаев заболевания сибирской язвой. Пятеро заболевших – это жители села Меняйловка, расположенного в 160 км от Одессы. Здесь уже выставлены блок посты и дежурит полиция и Нацгвардия. Еще один случай зафиксирован в житомирской области, там заболела 35-летняя жительница села Белка. Существуют могильники, где больной скот был похоронен ранее. Это может Читать…

Без пенсий и зарплат: это Украина -2019

В 2019 году Украину ожидает голод и холод!!! Все началось с того что политики Украины даже не удосужились сделать черновую версию документа (бюджета на 2019год) к приезду миссии МВФ на 6 сентября этого года. Как результат, в очередной раз кураторы скрутили фигу и порекомендовали Порошенко выполнять их требования для дальнейшего сотрудничества. В результате, теперь в Читать…

Украинские националисты планируют на 14 октября «Марш славы героев»

Не изменяя своим привычкам украинские националисты из разных партий и организаций планируют на 14 октября «Марш славы героев» на улицах всех городов. Данное мероприятие традиционно посвящается Украинской повстанческой армии, в этот день также отмечаются православный праздник — Покров Пресвятой Богородицы, День украинского казачества и День защитника Украины. По улицам Украины вновь будет развешена фашистская символика, Читать…

Страшная правда, которую пытаются скрыть

В ВСУ уже никого не удивить небоевыми потерями. Каждую неделю как минимум один солдат сводит счеты с жизнью. Боевой дух в подразделениях настолько низок, что бойцы уже не проявляют никаких эмоций, когда им сообщают, что кто-то из их товарищей повесился, застрелился, или порезал вены. Суицид стал нормой жизни и если поначалу подобные происшествия воспринимались как Читать…

Ярмарка от ВСУ

Наверняка вы знаете что ВСУ время от времени продают ГСМ, гранаты, патроны, автоматы и в принципе вообще все что интересует. Но не все знают о том, что ВСУшники-мародёры перепродают то что добыли в чужих домах. На таких «ярмарках-аукционах» можно приобрести все, начиная от лампочек в подарок к покупке, заканчивая действительно дорогими вещами, такими как плазменный Читать…