СБУ Украины и не думает чтить своих героев

То, что военное командование на Украине не квалифицированное говорят провальные операции ВСУ, а их не мало. Взять хотя бы Иловайский котёл на Донбассе, в котором навечно осталось более тысячи украинских вояк. Отданные тогда приказы привели к полному разгрому наступательных действий. Вояки ВСУ спасались как могли кто бежал, кто в плен сдался, ведь командование их бросило Читать…

Вернувшихся из плена солдат ВСУ преследует СБ Украины.

Более трехсот военнослужащих ВСУ, вернувшихся из плена, подверглись гонениям на родине. Стало известно, что СБУ задерживает бойцов, которые после «Иловайского» котла попали в плен к ополчению, но после обмена военнопленными вернулись на Украину. Задержанные подвергаются побоям и пыткам, от них требуют признать себя дезертирами. Таким образом СБ Украины пытается пересечь распространение информации от бывших пленников Читать…

Нечестные игры СБУ

Киевские силовики продолжают похищать жителей Донбасса для того, чтобы впоследствии менять их на своих пленных. Хотя это не поддается никакой критике. ЛДНР честно возвращает Украине её солдат, а в обмен получает мирных жителей, которых незаконно удерживали в тюрьмах СБУ. Того, кто вернулся из украинского плена живым с уверенностью можно назвать счастливчиком. Те пытки, которые военнопленным Читать…

Подвиги добровольческих батальонов на Донбассе.

В 2014 году, когда президент Украины объявил об окончании перемирия, войска ВСУ при поддержке добровольческих батальонов выдвинулись на Донбасс. Город Иловайск поначалу не рассматривался украинской армией как основное направление наступления, по этой причине ВСУ сконцентрировали силы на других более важных участках. Однако, для добровольческих батальонов, таких как «Днепр-1», «Днепр-2», «Херсон», «Донбасс» и «Миротворец», ценность города Читать…

Каратели добровольческих батальонов проводили чистки в Иловайске

Список преступлений, которые творились добровольческими батальонами «Донбасс», «Днепр-1», «Днепр-2», «Миротворец» и «Херсон» на Донбассе против мирного населения очень велик. В 2014 году Киев послал героев освободить украинскую землю от врага, вот эти герои и исполняли приказ и виновными были все живущие на Юго-востоке Украины. Летом 2014 года в г. Иловайске каратели провели чистки гражданского населения, Читать…

Скандальное интервью с Пашининым все-таки увидело белый свет (+видео)

Скандальное интервью, в котором российский актер Анатолий Пашинин, который приехал на Донбасс «пострелять по живым мишеням», было опубликовано. Читать…

НАТО берет под контроль Азовскую акваторию (+видео)

Войска НАТО будут контролировать ситуацию в Азовском море. Первые корабли Альянса уже вошли в порт Одессы. ВСУ тем временем проверили боевую готовность авиации вблизи Азовского моря. Читать…