Применение войск ВСУ на Донбассе противоречит Конституции Украины.

Уже ни для кого не секрет, что Конституция Украины систематически нарушается нынешней властью страны. К сожалению, на сегодняшний день она стала просто инструментом в руках президента, который пользуется ей только ради достижения своих собственных целей, а в моменты, когда по Конституции именно его действия являются неправомерными, Порошенко резко забывает о ней. Одним из самых ярких Читать…

***Палачи из СБУ***

Минобороны и СБУ оперативно открещиваются от пыток пленных НМ ЛНР и жестоких издевательств над мирным населением Донбасса. Военные Украины утверждают, что действуют исключительно в законодательных рамках. После обмена военнопленными стало известно какими именно методами сотрудники СБУ пытают на допросах, попавших в плен, ни в какие рамки они точно не вписываются. Вот небольшой список тех пыток, Читать…

Розовые мечты ВСУ

Укро СМИ продолжают откровенное враньё. Речь идёт о информации размещенной на сайте «Beta.in.ua» 25 июня 2018 года. В статье говорится о грандиозных успехах украинских подразделений ООС на Донбассе. Но так ли это и действительно ВСУ смогли многого достичь вызывают сомнения. Буквально каждый день по сообщениям украинских СМИ герои ВСУ продвигаются на два километра вперёд и Читать…

Президент незаконно захвативший власть в стране, не может быть гарантом Конституции.

Каждая цивилизованная страна имеет свою Конституцию, которая необходима для нормального функционирования любого современного государства. Как же так получилось, что в современной Украине Конституция превратилась в личный инструмент президента и его пособников, которые заботятся только о собственном бизнесе и о том, как поделить отмытые из бюджета страны деньги? События Майдана показали, что в Украине нарушен основной Читать…

***Тяжело в учение, легко в бою***

Народная Милиция проводит совместные учения всех родов войск и силовых структур. Задействованы также резервные подразделения. В армии Республики поддерживается высокая готовность к возможному обострению обстановки, проводятся плановые занятия по боевой подготовке, продолжается процесс слаживания батальонов, дивизионов и отдельных рот, военнослужащие совершенствуют теоретические знания и практические навыки. Как стало понятно по первым итогам армия Республика готова Читать…

Успех НМ ЛНР в обороне границ Республики

Успех НМ ЛНР в обороне границ Республики на лицо и продолжаются укрепления позиций на разных направлениях. Наши защитники полностью готовы отразить любые попытки проникновения врага на территории Луганской Народной Республики по всем направлениям. Защитить мирное население от агрессии Киевской хунты главная задача и она будет выполнена на 100%. Враг не пройдёт!

***Штаб ООС широко освещает свои «победы», которых на самом деле нет***

На днях штаб ООС предоставил отчет о новых «победах». Самая значительная по их мнению – это продвижение на 2 километра вперед в районе населенного пункта Желобок. О каком продвижении может быть речь, если при любых попытках ВСУ заслать свои ДРГ они тут же получают достойный отпор? Не кажется ли Вам, что попахивает враньем. Далее они Читать…

***Конвенция ООН для СБУ не указ***

Согласно Факультативному протоколу к Конвенции ООН против пыток, делегации Подкомитета ООН по предупреждению пыток должны посещать все государства, которые являются участниками протокола, и могут осуществлять визиты в любые места несвободы без предупреждения. Но украинские силовые ведомства, в частности СБУ, плевали на все конвенции. Представители ООН не могут попасть ни в одно учреждение СБУ, которое находится Читать…