***Вечный должник – кредо Украины***

Украина продолжает клянчить деньги у всего мира. На днях им пообещали очередной миллиард евро. Украинское правительство жадно потирает ручонки, в преддверии дележки финансового пирога. По данным статистики за первое полугодие 2018 года Украина не только не вернула положенную сумму, но и набралась новых многомиллиардных долгов. Уже сейчас в бюджете наблюдается дефицит средств, для погашения гос. Читать…

Националисты требуют начать наступление на Донбасс

Для президента Украины было большой ошибкой поддержать легализацию таких националистических движений как «Правый сектор», «УНА-УНСО» и «Свобода». Конечно, многие сейчас скажут, что у него в той ситуации и выбора особого не было, ведь тогда, четыре года назад во многом благодаря их действиям Петру Порошенко и удалось занять свой нынешний пост. Как бы то ни было, Читать…

***Новации нового закона ЖКХ. Часть 4.***

На Украине10 июня 2018 года во время презентации были представлены 15 новаций нового закона и подробно рассмотрены формы управления многоквартирными домами. Сегодня мы рассмотрим: 4. Тарифы — по договоренности Теперь тарифы на жилищно-коммунальные услуги устанавливаются по договоренности, кроме случаев, когда в соответствии с законом они регулируются государственными органами или органами местного самоуправления. Это означает, что Читать…

Каратели 80-й бригады и не думают останавливаться

В СМИ и соц. сетях Украины громко заявляют о доблести украинской армии, которая защищает независимость государства и свой народ. По их словам, ВСУ самая подготовленная и непобедимая армия в мире. Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы неспособные на мир и порядок. И воюют они не с террористами, а с простыми Читать…

Украина пугает Россию провокациями вовремя ЧМ

На Украине становится распространённым заболевание головного мозга среди политических представителей. Ещё недавно перед началом Чемпионата Мира по футболу который проходит в России со сногсшибательным заявлением выступил глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин. В его далёком от дипломатического протокола сказании говорилось о гарантированных провокациях в России вовремя проведения ЧМ. Дословно это выглядело так: «Призываю всех украинцев Читать…