Каратели 80-й бригады и не думают останавливаться

В СМИ и соц. сетях Украины громко заявляют о доблести украинской армии, которая защищает независимость государства и свой народ. По их словам, ВСУ самая подготовленная и непобедимая армия в мире.

Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы неспособные на мир и порядок. И воюют они не с террористами, а с простыми гражданами Украины, живущими на Донбассе. Руководство страны всячески поощряет любые действия вояк. Для них война на Донбассе средство наживы и что происходит с людьми мало кого беспокоит. Патриотам это только на руку, ведь их моральные и нравственные принципы и так были на нуле, а война дала возможность многим реализовать свои больные фантазии.

80-я ОМБр расположенная в городе Счастье и Станицы Луганской Востока страны за время конфликта особо отличилась. От рук карателей пострадали сотни мирных граждан. Пункты дислокации бригады находятся вблизи Луганска, но войти в город воякам так и не удалось, отсюда и нескрываемая агрессия.

За малейшую провинность бойцы 80-й терроризируют людей, отбирают имущество, наносят побои, обстреливают территории населённых пунктов, а они считаются Украиной. За четыре года войны пропало без вести не одна сотня жителей и не для кого не секрет кто в этом виноват. Но негативные высказывания в адрес освободителей не приветствуются и народ страдает молча, а вояки бригады чувствуют себя богами.

Жалобы ничего не дают, а порой за длинный язык можно поплатится жизнью вот горькая правда о воинах света и мира. А как красиво звучат призывы о единстве и братстве президента Порошенко, но он далеко и не испытывает на себе весь ужас происходящего.



Добавить комментарий

Войти с помощью: