Патриоты «незалежной» голодают

Цены на товары и услуги в Украине продолжают стремительно расти. Особенно заметно подорожание продуктов питания. Одной из причин является рост цен на топливо, поскольку транспортные компании при перевозке продуктов включают разницу в стоимость товара. Также фактором роста цен служит повышение тарифов на энергоносители. Больше всего выросла стоимость продуктов массового потребления таких как хлеб, молоко, мясо. Читать…

***Скифский тырринг по-украински***

Украина опять кичится «перемогой». Испытан модифицированный ПТУР «Скиф». Вот только в чем его модификация тактично умалчивают. Оно и не мудрено. Скиф – это совместная разработка Украины и Белоруссии, естественно, что без разрешения Минска модернизация его невозможна. Такое разрешение последние 2 года Белоруссия не давала, значит и модернизировать укры ничего не могли. Это очередная «замануха» для Читать…

Армия НМ ЛНР готова отразить любые атаки врага

На сегодняшний день украинская армия не прекращает попытки прорыва границ Луганской Народной Республики. Руководство ЛНР и командование НМ ЛНР прекрасно знают какую угрозу несут ВУС как мирным жителям, так и инфраструктуре Республики. Поэтому заблаговременно ведутся подготовки для улучшения отражения агрессии врага. Благодаря сплочённости и силе духа жителей Республики удалось создать сильную армию, способную дать отпор Читать…

***Тымчук заметил проблемы в ВСУ, но обвинил в этом СМИ***

На днях Дмитрий Тымчук дал интервью, в котором обиделся на украинские СМИ, освещающие проблемы в украинской армии. Такую реакцию вызвало обнародование популярного рейтинга армий мира Global Firepower, в котором армия Украины находится на 29 месте, а лидерами являются Россия, США и Китай. По словам Дмитрика Россия находится в лидерах только из-за того, что российские СМИ Читать…

Украина с молотка!

Последние четыре года для Украины стали непростыми, особенно в промышленности и связанных с ней секторов экономики. Как обычно, основной составляющей всех бед, является коррупция среди руководства страны. Существенная часть промышленности Украины долгие годы ориентировалась на Российскую Федерацию и страны СНГ. А многие крупные предприятия металлургии, машиностроения, энергетики и химической промышленности находились на территории восточных и Читать…