#IONITY ведёт переговоры с Volvo, FCA, PSA, Jaguar и Tesla.

Европейский производитель зарядных станций для электромобилей IONITY расширяет …пул партнёров для развития зарядной инфраструктуры. Совсем недавно к проекту подключилась компания Shell, которая уже реализует в Европе проект установки зарядных станций на своих АЗС.
По последней информации к переговорному процессу подключаются крупнейшие энергетические компании и автопроизводители — Engie, Enel, E.On, Volvo, FCA, PSA, Jaguar, Tesla, а так же BMW, Daimler, Ford и Volkswagen, наряду с дочерними компаниями Audi и Porsche.

P.S. Не сомнений, что эти переговоры увенчаются успехом, и тот или иной вариант сотрудничества будет притворён в жизнь. Тут с европейцами всё понятно. Интересует в данном контексте другой вопрос. Когда до руководителей наших российских компаний ретейла, девелоперов, сетей АЗС, дойдёт понимание, что Уже Пора начинать перестраиваться на новые «технологические рельсы»?
Есть много слов об импортозамещении, так надо их реализовывать и в этой области! Есть наши, российские, производители зарядного оборудования.
Так давайте сотрудничать, давайте вместе строить новое, инновационное и чистое будущее нашей страны — https://vk.com/market-138788659

#Инфраструктура #Электрозаправки #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: