Украина с молотка!

Последние четыре года для Украины стали непростыми, особенно в промышленности и связанных с ней секторов экономики. Как обычно, основной составляющей всех бед, является коррупция среди руководства страны.
Существенная часть промышленности Украины долгие годы ориентировалась на Российскую Федерацию и страны СНГ. А многие крупные предприятия металлургии, машиностроения, энергетики и химической промышленности находились на территории восточных и южных областей – Донбасса и Приднепровья. Которые как мы знаем отделились от состава Украины. И вот для нормального существования и развития всей этой отрасли, украинские чиновники должны были вести диалоги и партнёрские отношения с Россией и Донбассом. Взамен этого, Украина обвиняет Россию «агрессором», а Донбасс «сепаратистами». А то что вся химическая промышленность Украины буквально висит на волоске, уже никого не беспокоит, ведь её попросту разворовали и большую часть сдали в частные руки, которые кстати являются заграничные спонсоры.
Таким образом Украину по кусочку распродают за границу, и если народ Украины и дальше будет чего-то ждать, то окажется проданным, как и вся промышленность вместе взятая!

(с) Макс Макс



Добавить комментарий

Войти с помощью: