***Сух пай с сюрпризом***

Вечная война реформаторов с бюрократами нашла себя и в таком вопросе, как сух пай для военнослужащих Вооруженных сил Украины. Совсем не дано стало известно о новых сух пайках для ВСУ. Так из достоверного источника 10 бригады стало известно, что новые сух паи привезли с сюрпризом для самих военных. Так на прошлой неделе от нового сух Читать…

СБУ начала новые проверки

На подконтрольной Украине территории Служба безопасности Украины начала новые тотальные проверки всего населения Луганской и Донецкой областей. В частности, по сообщениям от жителей той стороны, во всех больницах главные врачи сотрудников уже предупредили, что грядут проверки. Со смартфонами лучше не ходить, так как при выявлении подозрительных по мнению СБУ, приложений, а также переписок в социальных Читать…

Украинские диверсанты пытаются прорваться внутрь ЛНР

На днях военнослужащими НМ ЛНР было предотвращены две попытки прорыва на территорию республики украинских диверсионных групп. Первая украинская ДРГ была обнаружена в районе населенного пункта Желобок, а вторая – в Сокольниках. Благодаря слаженной работе подразделений НМ ЛНР и одна и вторая группа претерпели значительные потери и были отброшены назад на свою территорию. В последнее время Читать…

***Киев опомнись пока не поздно!!!***

В этом году множество городов Украины отмечают 75-ю годовщину освобождения от немецкой оккупации, а самые значимые города Украины, которые хочется отметить это Донбасс и Киев. Не зря мы отметили именно эти города, ведь тогда в далеком 1943 году Донбасс и Киев стояли плечом к плечу, что бы выгнать фашистскую нечисть со всей Украины, но что-то Читать…

Шантаж и угрозы

Сотрудники СБУ шантажом и давлением заставляют людей, проживающих на территории ЛДНР и по личным делам пересекающих линию разграничения вести разведывательные действия против республик. Так, 14 апреля был задержан мужчина 1976 г.р. на КПП в Станице Луганской, который совершал переход для визита к родственникам и посещения могил родных и близких. У окошка паспортного контроля у него Читать…