Темпы производства #Tesla #Model3 …

приблизились к отметке 3000 машин в неделю.

Согласно онлайн-трекеру Bloomberg Tesla …вплотную приблизилась к отметке производства 3000 Model 3 в неделю. В общей сложности произведено уже около 17 электромобилей этой модели. Учитывая цель Tesla выпуск 5000 Model 3 в неделю к концу второго квартала, можно сказать, что компания вышла из «производственного ада» и работа идёт по графику.
На днях Илон Маск дал интервью Джили Кинг из CBS This Morning. Он показал ей производственный конвейер, рассказал о работе предприятия, а так же показал комнату, в которой проводит буквально дни и ночи, следя за наладкой производства. Да, он именно ночует на заводе, руководя всеми ключевыми процессами с самый трудный период запуска завода и вывода его на проектную мощность. Это достойно всяческого уважения и похвалы. Илон поднимает работу завода наравне со всем трудовым коллективом, а не развлекается на яхтах в тёплых морях к компании людей с низкой социальной ответственностью…как некоторые…

В комнате «отдыха» видна доска, на которой глава компании отслеживает в режиме реального времени все стадии производства. В одном из столбцов заметна цифра 435 машин в день, и это соответствует показателям роста сборки 3000 Model 3 в неделю.

Ранее, Маск в своём твиттере сообщил, что при достижении уровня сборки 5000 машин в неделю, на конвейер будет поставлена полноприводная версия Model 3.

#ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: