***Киев опомнись пока не поздно!!!***


В этом году множество городов Украины отмечают 75-ю годовщину освобождения от немецкой оккупации, а самые значимые города Украины, которые хочется отметить это Донбасс и Киев. Не зря мы отметили именно эти города, ведь тогда в далеком 1943 году Донбасс и Киев стояли плечом к плечу, что бы выгнать фашистскую нечисть со всей Украины, но что-то изменилось за эти 75 лет ведь сейчас когда-то два дружных города Донбасс и Киев воюют между собой,
Все изменилось в тот момент, когда к власти пришли сторонники УПА, у которых нет ничего святого. Ведь именно они разожгли братоубийственную войну на Юго-Востоке Украины, также как это было и в далеком прошлом, когда они воевали на стороне немцев, которые хотели уничтожить всех Украинцев и Русских, как это делают и сейчас. Ведь это именно они уничтожают все советское, все флаги советских войск под которыми брали Рейстарг, именно они сейчас избивают ветеранов, если те выходят на митинги под георгиевской лентой, и заставляют стоять с ветеранами УПА плечом к плечу.
Так надо вспомнить какой была Украина до прихода неонацистов к власти, ведь Украина когда-то была процветающим государством. Можно также вспомнить какие проходили парады победы 9-го мая, с каким именно они размахом проходили, как уважали ветеранов. Куда это все делось? Киев опомнись, пока тебя не поглотила полностью неонациская власть и встань рядом с Донбассом, на борьбу с фашистами, как это было в 1941-1945г.г.



Добавить комментарий

Войти с помощью: