Киев заселит Донбасс «нужными людьми» (+видео)

Стало известно кем планирует заселить не подконтрольные территории Киев после «освобождения».Об этом в эфире 5 канала с 24 минуты заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По его словам, после освобождения от ЛНР и ДНР территорий, они будут заселены беглыми выходцами из Донбасса, глотнувшими «воздух свободы» на подконтрольных ВСУ территориях. Куда денутся остальные жители Жебривский Читать…

Наступление близко

Представитель МО ДНР Эдуард Басурин заявил, что в ближайшее время ситуация по всей линии фронта может резко обостриться из-за ротации ВСУ.»По данным нашей разведки, 93-я отдельная механизированная бригада ВСУ в ближайшее время прибудет в зону так называемой АТО. С ротацией соединения ожидается очередной виток напряженности обстановки ввиду того, что подразделения, подчиненные военному преступнику Клочкову, уже Читать…

Качество жизни на Донбассе снизилось на 59% — ООН

Согласно данным, добытым ООН, за время конфликта на Донбассе, качество жизни жителей снизилось на 47%.Такой вывод сделали представители ООН, проанализировав качество продуктов питания, цены, зарплаты, пенсии, пособия. Так, 47% своего бюджета тратят на еду украинцы на подконтрольной Украине территории. На ЛНР и ДНР территории продукты питания занимают еще больше в структуре трат людей – 59%. Читать…

Задержанная «украинская ДРГ» не имеет к Украине отношения

Задержанная в ДНР по подозрению в покушении на Министра доходов и сборов ДНР Тимофеева группа людей, которую правоохранители назвали украинской ДРГ, не имеет отношения к Украине.Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. » Кремлевские пропагандисты и их СМИ вчера объявили о задержании «по горячим следам» шести «укродиверсантов», которые якобы взорвали в Донецке Читать…