Савченко собралась бороться с «еврейским игом»

Внефракционный нардеп Украины и эпатажная «героиня АТО» Надежда Савченко в эфире канала заявила, что в Украине есть некое «еврейское иго» и с ним надо бороться. Некоторые фамилии властьпридержащих евреев Украины Надежда Савченко перечислила.Начался скандал с заявлений Савченко в эфире украинского телеканала News One о том, что в Украине все проблемы от того, что 80% властьимущих Читать…

Перепись населения в РФ будет проходить по Интернету

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому перепись населения Российской Федерации будет проходить через Интернет.Ранее документ одобрили Госдума РФ и Совет Федерации РФ. Документом также вводится микроперепись населения, под которой понимается выборочное статистическое наблюдение в период между всероссийскими переписями на основе выборки не менее 5% населения. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на правительство Читать…

Состоится встреча Россия-НАТО

Стало известно о чем представители Североатлантического Альянса будут говорить с представителями Российской Федерации.В ходе заседания совета Россия — НАТО будут подняты темы Украины, Афганистана, а также вопросы, связанные с военной активностью и взаимной транспарентностью, сообщает RT . «Делегации обсудят вопросы, связанные с ситуацией внутри и вокруг Украины, ситуацию в сфере безопасности в Афганистане, включая региональную Читать…

В Балаклее продолжают рваться снаряды

С момента начала спасательной операции было обезврежено уже более 2000 снарядов.За вчерашние сутки было обезврежено почти 400 снарядов. Сегодня снаряды начали детонировать вновь. Пиротехники приступили к подрыву снарядов, собранных по городу накануне. — Ежедневно, начиная с 28 марта (с понедельника по субботу с 9.00 до 17.00) будет осуществляться уничтожение боеприпасов методом подрыва, в карьере на Читать…

ВСУ устроили огневую позицию на кладбище

Украинские силовики разрыли кладбище под городом Счастье и оборудовали на останках людей огневую позицию.Силовики Украины разрыли окопы и построили блиндажи на одном из кладбищ в районе Счастья. Об этом сообщил официальный представитель ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на разведданные. «Киевские силовики, несмотря ни на какие нормы морали, использовали территорию кладбища в районе дач возле населенного Читать…

Небоевые потери ВСУ за сутки

2 украинских силовиков подорвались на мине, еще 1 расстрелял в упор сослуживца из автомата.Пресс-центр Штаба АТО сообщает, что вблизи населенного пункта Новолуганское, который находится на подконтрольной Киеву территории, двое бойцов ВСУ подорвались на мине, которые были заложены другими бойцами ВСУ. По данным командования Вооруженных сил Украины, силовики погибли во время выполнения задач в результате подрыва Читать…

Яценюка обвиняют в убийствах

Экс-премьера Украины заочно арестовали по обвинению в убийствах.Помимо убийств ему вменяют участие в вооруженном бандформировании, коррупцию и подготовку преступления. Об этом сообщает Интерфакс . «Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в связи с тем, что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск», — говорится в Читать…

Украинскую «дочку» Сбербанка продают

Стало известно кому продадут дочерний филиал банков Сбербанка на Украине. Сегодня Сбербанк подтвердил продажу своей «дочки».Консорциум инвесторов приобретает 100% акций ПАО «СБЕРБАНК» (Украина), которое является дочерним банком ПАО Сбербанк. В Консорциум войдут Норвик Банк (Латвия) и белорусская частная компания. Соответствующий юридически обязывающий договор подписан сегодня. Закрытие сделки ожидается в первом полугодии 2017 года после получения Читать…