Суд спустя кучу времени арестовал имущество Януковича

Суд арестовал оставшееся имущество бывшего президента Украины Виктора Януковича.Под опись попали земельный участок в государственной резиденции «Межигорье» в Киевской области, а также расположенные на нем три жилых дома и два гаража. Арестованы объект водного транспорта, картины, иконы и денежные средства. Отмечается, что общая стоимость арестованных объектов составляет порядка 20 миллионов долларов. Аресты наложены в рамках Читать…

Пятеро ВСУшников погибли при поджоге лагеря

Пятеро бойцов ВСУ стали жертвами поджога лагеря в Житомирской области.»Нам стало известно, что на днях военнослужащими 25-й бригады при проведении боевого слаживания на полигоне в районе населенного пункта Тетерев Житомирской области был совершен умышленный поджог базового лагеря. В результате пожара сгорели шесть палаток и погибли пятеро военнослужащих вооруженных сил Украины«, – рассказал Марочко. «Инцидент тщательно Читать…

Западные ЧВК обучают ВСУ

Украинское командование направило в район Золотого инструкторов западных частных военных компаний для обучения киевских силовиков.»Так, в районе Золотого в зоне ответственности 24-й бригады ВСУ зафиксировано присутствие инструкторов частных военных компаний стран Запада, что отягощает ситуацию на линии боевого соприкосновения», -Анащенко. Полковник отметил, что обстрелам ВСУ в течение недели подвергались населенные пункты Желтое, Веселая Гора, Калиново, Читать…

3.«КРУГОМ ИЗМЕНА, ТРУСОСТЬ И ОБМАН.»

Именно эта крылатая фраза по заверению многих маститых историков завершает дневниковую запись Государя в день отречения. Отречение Государя, а вернее переворот, сыграли решающую роль в кровавых событиях безумного 1917 года и всей Гражданской войны. Сам текст отречения, как и дневники Императора уже давно изучены и проанализированы историками-любителями. Лживость и фальшивость этих «документов» доказана. Но официальная Читать…

2.ПРОЛОГ.

Царя свергли. Арестованная по приказу А.Ф.Керенского, якобы для защиты от революционно-настроенных масс, августейшая семья лишилась шанса на жизнь. Для Государя, Императрицы и их детей начались 14 месяцев восхождения на Голгофу. 16 марта по юлианскому календарю Императорская собственность переходит под контроль «государства». Августейшую семью не только арестовали без предъявления обвинений, но и ограбили.Раздираемая на части тщеславными Читать…

Савченко все-таки встречалась с Плотницким и Захарченко

Плотницкий подтвердил, что он и Захарченко встречались в Минске с Савченко, несмотря на то, что глава ДНР данную информацию опроверг.Украинское издание «ЛИГА. net» сообщило, что Савченко посетила столицу Белоруссии, где встретилась с Захарченко и Плотницким. Советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что ведомство не было уведомлено о поездке и проверит Читать…

1.На пороге Великих Испытаний

В 1914 году Российская Империя вступила в последнюю войну. Войну, унесшую жизни 775369 русских солдат и офицеров (по данным Главного управления Ген. штаба Русской армии от 3 октября 1917 года). История ее хоть и выходит за рамки нашего исследования, но неразрывно связана с интересующим нас временным отрезком. После неудач 1914-1915 годов, гибели армии генерала Самсонова, Читать…

ВСУ обстреляли КПП Александровка

Украинская армия сегодня утром обстреляла окрестности контрольно-пропускного пункта «Александровка» к западу от Донецка.«В 07:00 украинская сторона открыла огонь по району КПП «Александровка», как раз в момент, когда через пункт двигался гражданский транспорт и пешеходы», — заявляют в оборонном ведомстве ДНР. В ДНР сообщили, что огонь велся из вооружения БМП и крупнокалиберного пулемета. Информация о раненых Читать…

Киевляне задолжали за отопление 2 млрд

В ПАО «Киевэнерго» озвучили, сколько киевляне задолжали за тепло в ноябре 2016 года.По состоянию на 1 декабря задолженность составила 2 млрд. 167 млн. грн. Самыми злостными неплательщиками оказались жители коммунальной формы собственности в Шевченковском (258,5 млн грн) и Голосеевском (152 млн грн) районах. Не менее впечатляющие цифры долга за отопление и горячую воду у жилищно-эксплуатационных Читать…

Детей России будут проверять на экстремизм

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с МВД занимается созданием системы анкетирования, которая позволит выявить склонность студентов средних специальных учебных заведений и вузов к экстремизму.Анкетирование будут запускать либо среди студентов первого курса, либо среди абитуриентов. Заведующая отделом социологии молодежи Института социально-политических исследований (ИСПИ) РАН Юлия Зубок заметила, что методика анкетирования не определена. Решения, как использовать Читать…