В Украину едет новая партия военной помощи из США

Посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что в Украину в ближайшие дни прибудет новая партия военной помощи от Соединенных Штатов.»США предоставили Украине помощь в сфере безопасности на 600 миллионов долларов. И я очень горжусь тем, что достигнуто — и наши военные учения в Яворове, и современное оружие, еще более тысячи приборов ночного видения. Новые Читать…

Власти планируют взять под контроль домены .ru и .рф

Некоммерческий Координационный центр (КЦ) национального домена сети интернет — администратор доменов верхнего уровня.ru и.рф — готовят к национализации, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники.Сейчас регистрация доменных имен в доменах .ru и.рф осуществляется через 43 аккредитованных регистратора, сообщается на сайте КЦ. «Коммерсант» пишет, что реформа центра обсуждалась в конце июля на совещании в Минкомсвязи, Читать…

Постпред России при НАТО объяснил усиление военной группировки в Крыму

Наращивание российской военной группировки в Крыму не направлено против НАТО или кого-либо еще — заявил постоянный представитель России при альянсе Александр Грушко.»Скажу прямо, если говорить о восприятии того, что мы делаем в Крыму, здесь присутствует такой надуманный элемент запугивания общественного мнения. На самом деле в НАТО прекрасно понимают, что в Крыму всегда исторически был очень Читать…

Генпрокурор Украины готов организовать очную ставку с Януковичем

Главе Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) Юрию Луценко понравилась идея Виктора Януковича о проведении очной ставки.«С удовольствием лично организую ему это на территории столицы Украины. Как только Янукович наберется смелости ответить за все совершенное перед украинским народом, у него будет и очная ставка, и справедливый суд, и даже справедливый приговор», —заявил генпрокурор. Накануне адвокат Виталий Сердюк, Читать…

ВСУ обстреляли Горловку

С Наступлением темноты ВСУ открыли огонь по Горловке. Местные жители сообщают, что обстрелы с украинской стороны проходят каждую ночь.В ночь на 18 августа 2016 года украинские силовики обстреляли окраины ДНР. В Горловке результатом обстрела стали повреждения жилых домов и инфраструктуры. По официальной информации из гражданского населения жертв нет.

ВСУ минувшей ночью обстреляли Стаханов

В результате ночного обстрела города пострадали более 10 жилых домов. Жертв среди мирного населения нет .18 августа 2016 года ориентировочно в 00 час. 32 мин. Стаханов вновь подвергся артиллерийскому обстрелу. К счастью, пострадавших и погибших нет. По предварительным данным в результате обстрела пострадало более десятка жилых частных домов по улицам Керченская, Дегтярева, 19 Поселение и Читать…

Коммунизм, как эволюция человека.

Коммунистическое производство — вид организации производства, где большая часть участников производства является собственниками средств производства. Не государственная собственность, то есть ничья, а коллективная. Капитализм предполагает индивидуальное предпринимательство, а коммунизм — коллективное. Капитализм ведет к эксплуатации человека человеком, а коммунизм к сотрудничеству и объединению. Так удачливый капиталист эксплуатирует тех, кто не смогли состояться, как предприниматели, и являются наемными рабочими. Читать…

Свердловское УФСБ заказало программу для доступа к скрытым и удалённым данным в iPhone и Android

Как говорится в описании к заказу, разработчики, выигравшие тендер, должны будут до октября 2016 года создать «программное обеспечение для проведения компьютерных экспертиз».В техзадании указано, это должен быть «программный комплекс для автономного копирования (съёма) информации, включая скрытые и удаленные данные, из мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Apple iOS, Android, Bada, BlackBerry, Brew, Java, PalmOS, Читать…

Украина перебросила в Артемовск состав с Булатами.

Украина перебрасывает военную технику в район линии соприкосновения на Донбассе.17 августа Украина перебросила из Харькова в Артемовск состав с военной техникой. На кадрах видеоролика видно как танки Булат направляются в сторону линии соприкосновения на Донбассе.

МИД Украины назвало условия для назначения нового посла России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что назначение посла России в Киеве возможно при "положительной динамике" в отношениях двух стран, на данный момент этого нет.»Давайте представим себе теоретически… вот, в ближайшие дни приезжает российский посол. Сможет ли он реально работать… в сегодняшних условиях? Если он скроется в посольстве, и оттуда не будет получаться, но Читать…