Украина вызвала в суд покойного «Гиви»

Украинский суд обвиняет Михаила Толстых в организации теракта, в связи с чем вызвал его в суд. Михаил Толстых более известный под позывным «Гиви» (официально) был убит украинской ДРГ 8 февраля 2017 года, однако украинское правосудие считает, что оснований для закрытия дела нет. Читать…

Девушка командира Сомали «Гиви» погибла — СМИ

От снайперской пули погибла военнослужащая ДНР с позывным «Белоснежка», журналистам удалось узнать — это девушка погибшего ранее командира подразделения «Сомали» «Гиви». Читать…

Смерть Гиви. Лишённый «амнистии»…

8 февраля 2017 года, при исполнении служебных обязанностей, погиб наиболее лояльный к нынешней власти в ДНР,  не склонный интересоваться политикой, командир прославленного батальона «Сомали» — Михаил Толстых, более известный  среди ополченцев и мирных жителей  ДНР,  под позывным «Гиви». Позже, когда новость о вероломном убийстве настоящего воина, верного присяге и своим обязанностям перед народом Республики, появится Читать…

В ДНР взорвали Гиви

Взрыв произошел в 06:12 сегодня, в результате чего погиб Михаил Толстых, более известный как Гиви.Погиб он в своем же кабинете огонь велся из реактивного огнемета «Шмель«. Кроме Толстых никто не пострадал. На фотографиях с места события видно, что несколько окон выбиты, а сами проемы обуглены. На месте работает бригада специалистов, которые позднее расскажут подробности происшествия. Читать…

Моторола. Мы не забыли.

16 октября 2016 года в лифте собственного дома в Донецке был взорван один из самых известных полевых командиров Донбасса Арсен Павлов, позывной «Моторола». Буквально в течение нескольких месяцев после начала войны Моторола стал одним из самых главных, узнаваемых героев Донбасса. Эдакий донбасский Че Гевара. У Моторолы была «индивидуальная» экипировка: только он носил спецназовскую каску-полусферу и Читать…

ДНР продает оружие своим врагам из Украины (+видео)

Печально известный министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев также известный под позывным Ташкент, сделал сенсационное заявление о том, что ДНР во время войны с Украиной и гибели тысяч ни в чем неповинных людей, торгует оружием с СБ Украины. Читать…

В Украине арестовали сотрудника медиа ресурсов ДНР

Погранслужба Украины сегодня задержала в одного из сотрудников СМИ ДНР и передала его под арест СБУ. Теперь журналиста будет судить украинский суд.Инцидент произошел при попытке пересечения КПП в районе населенного пункта Красный Хутор при попытке пересечения линии разграничения журналистом. Пограничники Украины задержали мужчину 1983 года рождения, который, по их словам, был неоднократно замечен в видеороликах Читать…

Почему Герои должны умирать, а предатели должны жить ?!

Наверное уже многие задаются  этим простым вопросом после очередного «беспрецедентного» случая. Не успели еще отойти и смириться с не боевой утратой цвета Русского духа, таких волевых и харизматичных личностей, как Беднов, Ищенко, Мозговой, Дремов.. как новые и новые удары в самое сердце, а вернее сказать в спину, наносятся с безжалостной неотвратимостью.И простые люди ничего поделать не могут..Конечно, личное горе Читать…

Современные герои Русского мира. Будущий Царь грядет!

Сейчас, более всего актуальны герои те, которые стоят на страже Русского Мира. Именно, против этого, направлена осатанелая и агрессивная пропаганда по всему миру так, что бы даже само слово «русский», было бы оскорбительным и обладающий им – стыдился. Новороссия – Новая Россия, это метафизическая и конкретная географическая точка, стыка двух миров – антихриста, Западной цивилизации Читать…