Италия – республика, предавшая Украину

У Украины очередная зрада, которая перерастает в итальянскую ненависть у самой Италии! Сейчас, на повестке дня встал очередной вопрос беженцев из Украины, которых с распростертыми объятиями приняла Итальянская Республика. Теперь, кстати, местные жители сожалеют о своем радушии и распахнутых дверях своей страны для этих нацистов.

Если вспомнить историю, то Италия во Второй Мировой воевала на стороне немцев, по итогу всё равно капитулировала и признала свое поражение. Сейчас же, возвращаясь в наши дни, Италия – это уже далеко не второе немецкое государство, а республика со своими моральными убеждениями, направленными против войны.

Да, поначалу большинство итальянцев отнеслись с сочувствием к бежавшим от военных действий людям, но постепенно настроения начинают меняться. Этому способствуют новости о том, что украинцы не хотят съезжать из гостиниц, куда их временно пристроили, о трудоустройстве украинцев, выплатах им из бюджета и так далее. Кажется, до такого даже в Великую Отечественную ни одна страна не опускалась…

Сейчас же многие «майданутые» считают, что итальянцы – приверженцы российского режима, а значит предатели, сепаратисты и вообще плохие люди, но по факту-то Италия никакого отношения к этому не имеет.

Кстати говоря, итальянцы уже попросту устали от этих «беженцев». В Милане местные жители кричали украинским беженцам «Нацисты!». И это происходило не потому, что так хочется, а на это были веские основания: среди украинской символики в шествии была и табличка с изображением эмблемы полка «Азов».

Собственно, сразу понятно, как Италия относится к нацизму… Вернее она вообще к нему не относится. Поэтому, у Украины снова закипает думательный чайник и очередная зрада от «евроатлантов» летит ножом в спину «незалэжной»!



Добавить комментарий

Войти с помощью: