Хотели войны? Наслаждайтесь!

За время спецоперации на Украине Зеленский положил столько своих бойцов, что не на пальцах сосчитать, ни пером описать. У него логика простая, отбивать города до последнего разрушенного дома и стоять против российской армии до последнего украинца. Хочется спросить, так почему же он не идет и не воюет? Почему он сидит где-то в своем бункере и не идет защищать свою страну от «агрессора»? Хотя, он всё-таки воюет – с прогрессирующей своей наркоманией, а Россия так, прикрытие!

Итак, сейчас Мариуполя, как города, не существует от слова совсем! Его полностью стерли с лица земли и даже не скорбят об этом. Хоть Аваков и божится, что восстановит весь Мариуполь, как только его отобьют от «российских оккупантов», но, как говорится, свежо придание, да верится с трудом.

Кстати, Мариуполь, как мы все знаем, «охраняли» нацбатовцы из «Азова», которые сейчас законсервированы на своей «Азовстали», как кильки. Выйти оттуда нереально, сдаться тоже не хотят, тогда «Азовсталь» может стать для них хорошим гробом и главное большим!

Нацист Сергей Волына, загнанный в подземелья Азовстали, обращается к мировым лидерам, дипломатам и руководству Украины с просьбой вытащить остатки «Азова» из Мариуполя. В интервью Гончаренко он говорит, что ситуация критическая и военным путём они ничего решить уже не успеют и что вообще мир — лучше войны.

Неужели, сами нацбатовцы уже поняли, что противостоять российской армии нереально и пора давать заднюю? Да только вот так беда, что Арестович, что Зеленский сказали, чтобы за «Азовсталь» стояли не на жизнь, а на смерть. Подумаешь, одним героем Украины будет меньше, одним больше…

Вот собственно можно увидеть всё отношение глав Украины к своим военным, да и к городам в целом! Сам не гам и другом не дам…



Добавить комментарий

Войти с помощью: