Зрада от Болгарии

После начала спецоперации на Украине, военные действия переходят в активную фазу своего существования и конца нацистам, постоянно вылазящих из своих недр, нет от слова совсем. Никто не хочет сдаваться, все стоят до последнего разрушенного дома во всех городах Украины, а сама страна страдает от недостатка вооружения, которое, то и дело, что быстро заканчивается. Неблагодарные западные страны не хотят поставлять вооружение бедной Украине и вечное недовольство Зеленского и его свиты перерастает уже в ненависть.

Так, нож в спину полетел Украине от Болгарии. Bloomberg сообщает, что вопрос о поставках оружия на Украину привел к ожесточенным спорам в правительстве Болгарии. По этой причине правящая коалиция страны приняла решение о запрете на поставку Киеву вооружений.

Так, стоящая на пророссийских позициях социалистическая партия Болгарии пригрозила выходом из коалиции, в случае начала переправки оружия на Украину. В то же время правоцентристская партия «Демократическая Болгария» объявила о возможности своего выхода из правящего лагеря, если власти страны откажут Киеву в военной помощи.

В общем палка на двух концах. Но своим нюхом чую, что Болгария не будет поставлять оружие Украине. Зачем жертвовать хорошими отношениями с Россией и переходить на сторону этой попрошайки? Правильно, незачем, поэтому, зрада от Болгарии уже закинута в Украину и ждет ответочки в виде «вы нас предали, вы пособники гитлеровского Путина», ну, и всё в подобном духе! Уважаю Болгарию, она на хоть не двинутая на «славе Украине»!



Добавить комментарий

Войти с помощью: