Фашизм, как основополагающая составная Украины

Российская спеоперация по защите жителей Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины началась, как превентивная мера по принуждению к миролюбию.
Если бы такие действия были применены в 1938 году, когда Германия и Польша напали на Чехословакию, глядишь, и Второй Мировой не было бы. СССР хотел её сделать, но Великобритания и Франция отказались, поскольку рассчитывали, что Гитлер, которому они активно помогали, начнёт войну против нашей страны. Польша, надеясь на покровительство стран Запада, и, в первую очередь Англии, не согласилась пропустить через свою территорию Красную Армию. Через год она об этом пожалела, но было поздно.
Знаю, многие сторонники украинских властей начнут кричать, что «в Украине фашизма нет!», вот только давайте оценивать ситуацию реально. А она весьма не стандартна. Представители украинской стороны настолько запутались, что стали называть россиян, по аналогии с фашистами, «рашистами». Хотя именно ВФУ-шники ведут себя, как нацисты Третьего Райха.
Разве не фашисты расстреливали пленных? Не нацисты организовывали концлагеря, которые они называли фильтрационными (то, что Украина не раз обещала сделать такие для жителей Донбасса, не раз заявляли руководители страны на всех уровнях, а то, что не смогли – не их заслуга)? Разве не верные слуги фашистов, бандеровцы, прятались за спинами мирных граждан? Не украинские да прибалтийские националисты жгли целые деревни?
Но не только поведением современные украинские «патриоты» подражают гитлеровской клике. Даже во внешности и поведении они копируют тех, кого почти 80 лет назад укладывали в могилу деды и прадеды нынешних укронациков. То каски носят фашистские, то вскидывают руку в нацистском приветствии, то на одежду и амуницию наносят знаки отличия фашистские, то наколками хвастаются, со свастиками.
Что из этого проявляют русские? Ничего! Так вы говорите. Фашистов нельзя трогать? Правда? Фашистов. И не трогать! Тех самых, которые восемь лет бомбили, обстреливали Луганск и Донецк. Которые с беспилотников сбрасывали взрывчатку на детей, кто устраивал диверсии и теракты в отношении мирных жителей, кто прячет свои шкуры за спинами гражданского населения… Да нужно их не просто трогать, а выжигать калёным железом. И по-другому – никак.



Добавить комментарий

Войти с помощью: